Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

jean GAUTHIER

Add this
    • Date de naissance : 23/02/1845
    • Commune: St-Yan
    • Diocèse : Autun
    • Département : Saône-et-Loire
    • Ordination : 22/05/1869
    • Départ : 29/01/1873
    • Mission : Kouang-tong Et Kouang-si
    • État : Chine
    • Décès : 08/08/1902
    • Numéro : None