Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Jean Fergus GAUJA

Add this
    • Date de naissance : 12/06/1869
    • Commune: Toulon p. St-Louis
    • Diocèse : Fréjus Agen
    • Département : Var
    • Ordination : 27/05/1895
    • Départ : 21/10/1896
    • Mission : Tonkin
    • État : Vietnam
    • Décès : 09/05/1937
    • Numéro : None