Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Marcel GAUCHET

Add this
    • Date de naissance : 27/03/1918
    • Commune: Precey
    • Diocèse : Coutances
    • Département : Manche
    • Ordination : 29/06/1946
    • Départ : 05/11/1946
    • Mission : Nanning Bangkok
    • État : Chine Thailande
    • Décès : 22/04/2005
    • Numéro : None