Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Louis André GARROT

Add this
    • Date de naissance : 30/11/1915
    • Commune: Labatmale
    • Diocèse : Bayonne
    • Département : Pyrénées-Atlantiques
    • Ordination : 20/12/1947
    • Départ : 27/07/1948
    • Mission : Mandalay
    • État : Birmanie
    • Décès : 20/01/1961
    • Numéro : None