Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Isidore Victor GARREL

Add this
    • Date de naissance : 16/05/1914
    • Commune: Serverette
    • Diocèse : Mende
    • Département : Lozère
    • Ordination : 29/06/1939
    • Départ : 24/05/1946
    • Mission : Kweiyang Bangkok Nakhon-S.
    • État : Chine Thaïlande
    • Décès : 10/01/1994
    • Numéro : None