Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Abel Charles GARREAU

Add this
    • Date de naissance : 20/11/1914
    • Commune: Combrand
    • Diocèse : Poitiers
    • Département : Deux-Sèvres
    • Ordination : 29/06/1939
    • Départ : 22/03/1946
    • Mission : Nanning Saigon Hongkong
    • État : Chine Vietnam
    • Décès : 19/02/1990
    • Numéro : None