Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Arnaud Antoine Garnault

Add this
    • Date de naissance : 11/06/1767
    • Commune: Toulouse
    • Diocèse : Toulouse
    • Département : Haute-Garonne
    • Départ : 1/12/1769
    • Mission : Siam
    • État : Thaïlande
    • Évêque : Oui
    • Nomination : 10/03/1786
    • Titre Épiscopal : Métellopolis
    • Charge : vicaire apost.
    • Territoire : Siam
    • Décès : 4/03/1811
    • Numéro : None