Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

charles edouard garcin

Add this
    • Date de naissance : 17/04/1846
    • Commune: Neufchâteau p. St-Nicolas
    • Diocèse : St-Dié
    • Département : Vosges
    • Ordination : 28/10/1869
    • Départ : 15/03/1870
    • Mission : Mysore
    • État : Inde
    • Décès : 18/04/1875
    • Numéro : None