Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Pierre Jean Baptiste Ganton

Add this
    • Date de naissance : 29/03/1855
    • Commune: St-Izaire p. Faveyrolles
    • Diocèse : Rodez
    • Département : Aveyron
    • Ordination : 22/09/1883
    • Départ : 21/11/1883
    • Mission : Siam
    • État : Thaïlande
    • Décès : 29/11/1912
    • Numéro : None