Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

joseph jean gandon

Add this
    • Date de naissance : 28/04/1850
    • Commune: Meslay-du-Maine
    • Diocèse : Le Mans Laval
    • Département : Mayenne
    • Ordination : 30/05/1874
    • Départ : 15/07/1874
    • Mission : Birmanie mér.
    • État : Birmanie
    • Décès : 18/07/1905
    • Numéro : None