Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Joseph GALLICE

Add this
    • Date de naissance : 4/10/1883
    • Commune: St-Jean-de-la-Porte
    • Diocèse : Chambéry
    • Département : Savoie
    • Ordination : 29/06/1907
    • Départ : 13/08/1907
    • Mission : Se-tchoan or.
    • État : Chine
    • Décès : 30/01/1972
    • Sépulture : Montbeton
    • Numéro : None