Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Louis Philippe GALIBERT

Add this
    • Date de naissance : 31/03/1864
    • Commune: Anglès-sur-Tarn
    • Diocèse : Albi
    • Département : Tarn
    • Ordination : 24/09/1887
    • Départ : 2/11/1887
    • Mission : Se-tchoan or.
    • État : Chine
    • Décès : 13/06/1922
    • Numéro : None