Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Joseph marie GAILLARD

Add this
    • Date de naissance : 20/08/1877
    • Commune: Cayres
    • Diocèse : Le Puy
    • Département : Haute-Loire
    • Ordination : 21/06/1903
    • Départ : 05/08/1903
    • Mission : Cochinchine or.
    • État : Vietnam
    • Décès : 09/04/1925
    • Sépulture : St Pierre Marseille Concession perpétuelle n°11065
    • Numéro : None