Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Joseph marie GAILLARD

Add this
    • Date de naissance : 4/02/1874
    • Commune: Marvejols
    • Diocèse : Mende
    • Département : Lozère
    • Ordination : 27/09/1896
    • Départ : 4/11/1896
    • Mission : Tonkin
    • État : Vietnam
    • Décès : 20/12/1921
    • Sépulture : Montbeton
    • Numéro : None