Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Claude GAGELIN (1927-2011)

Add this
    • Date de naissance : 14/07/1927
    • Commune: St-Claude
    • Diocèse : Besançon Reims
    • Département : Jura
    • Ordination : 01/06/1952
    • Départ : 13/07/1953
    • Mission : Rangoon Hwalien
    • État : Birmanie Taiwan
    • Décès : 08/02/2011
    • Numéro : None