Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

François Isidore Gagelin

Add this
    • Date de naissance : 10/05/1799
    • Commune: Montperreux
    • Diocèse : Besançon
    • Département : Doubs
    • Ordination : 28/09/1822
    • Départ : 7/11/1820
    • Mission : Cochinchine Hué
    • État : Vietnam
    • Décès : 17/10/1833
    • Numéro : None