Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Louis Victor GABILLARD

Add this
    • Date de naissance : 10/10/1914
    • Commune: Le Voide
    • Diocèse : Angers
    • Département : Maine-et-Loire
    • Ordination : 29/06/1942
    • Départ : 26/10/1945
    • Mission : Phnompenh
    • État : Cambodge
    • Décès : 01/02/1946
    • Sépulture : Vihiers
    • Numéro : None