Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Raymond FROIDEVAUX (1908-2005)

Add this
    • Date de naissance : 14/02/1908
    • Commune: Breleux
    • Diocèse : Bâle
    • Département : Suisse
    • Ordination : 02/07/1933
    • Départ : 18/09/1933
    • Mission : Taegu Kobé
    • État : Corée Japon
    • Décès : 03/05/2005
    • Numéro : None