Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Joseph FREYCHE (1873-1930)

Add this
    • Date de naissance : 25/12/1873
    • Commune: Seix p. Couflens H. Capvert
    • Diocèse : Pamiers
    • Département : Ariège
    • Ordination : 26/06/1898
    • Départ : 27/07/1898
    • Mission : Kouy-tcheou
    • État : Chine
    • Décès : 03/07/1930
    • Sépulture : cimetière du district de Tchatso
    • Numéro : None