Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Joseph FRAYSSINET (1860-1936)

Add this
    • Date de naissance : 16/08/1860
    • Commune: Camjac
    • Diocèse : Rodez
    • Département : Aveyron
    • Ordination : 26/09/1886
    • Départ : 1/12/1886
    • Mission : Kouang-si
    • État : Chine
    • Décès : 14/07/1936
    • Numéro : None