Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

André FRANCHINEAU (1923-2012)

Add this
    • Date de naissance : 24/07/1923
    • Commune: Courlay
    • Diocèse : Poitiers
    • Département : Deux-Sèvres
    • Ordination : 29/06/1948
    • Départ : 12/11/1948
    • Mission : Thakhek Ubon
    • État : Laos Thailande
    • Décès : 14/07/2012
    • Sépulture : Montbeton
    • Numéro : None