Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Constant FOURMOND (1846-1901)

Add this
    • Date de naissance : 1/03/1846
    • Commune: Epineux-Le-Seguin
    • Diocèse : Le Mans Laval
    • Département : Mayenne
    • Ordination : 22/05/1869
    • Départ : 6/07/1869
    • Mission : Cochinchine or.
    • État : Vietnam
    • Décès : 19/11/1901
    • Sépulture : Saigon : Sémin. (urne 65) ex tombe 22
    • Numéro : None