Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Jean FOURCADE (1840-1904)

Add this
    • Date de naissance : 2/11/1840
    • Commune: Artigueloutan
    • Diocèse : Bayonne
    • Département : Pyrénées-Atlantiques
    • Ordination : 21/12/1867
    • Départ : 15/03/1868
    • Mission : Pondichéry
    • État : Inde
    • Décès : 26/07/1904
    • Sépulture : Pondichéry près de la cathédrale
    • Numéro : None