Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Edmond FOUCAUD (1920-1994)

Add this
    • Date de naissance : 12/06/1920
    • Commune: Monsireigne
    • Diocèse : Luçon
    • Département : Vendée
    • Ordination : 29/06/1948
    • Départ : 15/12/1948
    • Mission : Chengtu
    • État : Chine
    • Décès : 02/05/1994
    • Sépulture : Lauris
    • Numéro : None