Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Pierre FLEURY (1912-1987)

Add this
    • Date de naissance : 25/04/1912
    • Commune: Vaufrey
    • Diocèse : Besançon
    • Département : Doubs
    • Ordination : 04/07/1937
    • Départ : 14/09/1937
    • Mission : Canton
    • État : Chine
    • Décès : 10/01/1987
    • Sépulture : Lauris
    • Numéro : None