Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

René FEUGA (1886-1964)

Add this
    • Date de naissance : 24/09/1886
    • Commune: Goutz
    • Diocèse : Auch
    • Département : Gers
    • Ordination : 29/06/1910
    • Départ : 10/12/1913
    • Mission : Mysore
    • État : Inde
    • Évêque : Oui
    • Nomination : 03/04/1941
    • Titre Épiscopal : Mysore
    • Charge : évêque résidentiel
    • Territoire : Mysore
    • Décès : 27/01/1964
    • Sépulture : Montparnasse Cazenave
    • Numéro : None