Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Urbain FERRIÈRES (1886-1965)

Add this
    • Date de naissance : 2/04/1886
    • Commune: Sénergues
    • Diocèse : Rodez
    • Département : Aveyron
    • Ordination : 29/06/1912
    • Départ : 27/11/1912
    • Mission : Cochinchine oc.
    • État : Vietnam
    • Décès : 13/07/1965
    • Sépulture : Montbeton
    • Numéro : None