Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Joseph FERRIÉ (1856-1919)

Add this
    • Date de naissance : 10/08/1856
    • Commune: Gages
    • Diocèse : Rodez
    • Département : Aveyron
    • Ordination : 26/09/1880
    • Départ : 24/11/1880
    • Mission : Japon mérid.
    • État : Japon
    • Décès : 26/01/1919
    • Sépulture : Kumamoto
    • Numéro : None