Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Pierre FERRATON (1884-1921)

Add this
    • Date de naissance : 25/11/1884
    • Commune: Champclause
    • Diocèse : Le Puy
    • Département : Haute-Loire
    • Ordination : 26/09/1909
    • Départ : 17/11/1909
    • Mission : Se-tchoan or.
    • État : Chine
    • Décès : 17/05/1921
    • Numéro : None