Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Joseph FERLAY (1874-1948)

Add this
    • Date de naissance : 7/11/1874
    • Commune: Larajasse
    • Diocèse : Lyon
    • Département : Rhône
    • Ordination : 27/06/1897
    • Départ : 25/08/1897
    • Mission : Siam
    • État : Thaïlande
    • Décès : 07/01/1948
    • Numéro : None