Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Auguste FEILLON (1860-1936)

Add this
    • Date de naissance : 28/01/1860
    • Commune: Louestault
    • Diocèse : Tours
    • Département : Indre-et-Loire
    • Ordination : 3/07/1892
    • Départ : 28/09/1892
    • Mission : Tonkin occid.
    • État : Vietnam
    • Décès : 11/03/1936
    • Sépulture : Montbeton
    • Numéro : None