Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Pierre FAYT (1878-1918)

Add this
    • Date de naissance : 19/01/1878
    • Commune: Espédaillac H. Bens
    • Diocèse : Cahors
    • Département : Lot
    • Ordination : 21/06/1903
    • Départ : 22/07/1903
    • Mission : Tonkin marit.
    • État : Vietnam
    • Décès : 30/06/1918
    • Numéro : None