Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

François FAVREAU (1846-1891)

Add this
    • Date de naissance : 16/01/1846
    • Commune: Chéméré
    • Diocèse : Nantes
    • Département : Loire-Atlantique
    • Ordination : 22/05/1869
    • Départ : 6/07/1869
    • Mission : Cochinchine oc.
    • État : Vietnam
    • Décès : 18/12/1891
    • Sépulture : Biévres Montparnasse Bayzelon 15/04/1982
    • Numéro : None