Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Roger FAVIER-DU-NOYER (1919-2004)

Add this
    • Date de naissance : 12/04/1919
    • Commune: Grenoble p. St-Bruno
    • Diocèse : Grenoble Chambéry
    • Département : Isère
    • Ordination : 29/06/1947
    • Départ : 16/01/1948
    • Mission : Sichang Mananjary
    • État : Chine Madagascar
    • Décès : 28/11/2004
    • Sépulture : Saint-Pern cimetière de la Communauté de la Tour Saint Joseph
    • Numéro : None