Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Urbain FAURIE (1847-1915)

Add this
    • Date de naissance : 1/01/1847
    • Commune: Dunières
    • Diocèse : Le Puy
    • Département : Haute-Loire
    • Ordination : 7/06/1873
    • Départ : 2/07/1873
    • Mission : Japon sept. Hakodaté
    • État : Japon
    • Décès : 04/07/1915
    • Sépulture : Taikoku
    • Numéro : None