Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Bruno FAURE (1925-2015)

Add this
    • Date de naissance : 19/08/1925
    • Commune: Reventin-Vaugris
    • Diocèse : Grenoble
    • Département : Isère
    • Ordination : 17/12/1949
    • Départ : 03/05/1950
    • Mission : Yokohama
    • État : Japon
    • Décès : 12/01/2015
    • Sépulture : Montbeton
    • Numéro : None