Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Jean FAUGÈRE (1921-2007)

Add this
    • Date de naissance : 19/09/1921
    • Commune: Agnat
    • Diocèse : Le Puy
    • Département : Haute-Loire
    • Ordination : 20/04/1946
    • Départ : 12/11/1948
    • Mission : Hanoi Kontum
    • État : Vietnam
    • Décès : 11/12/2007
    • Sépulture : Montbeton
    • Numéro : None