Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

François FAUCILLON (1864-1917)

Add this
    • Date de naissance : 4/10/1864
    • Commune: Beaupréau
    • Diocèse : Angers
    • Département : Maine-et-Loire
    • Ordination : 21/09/1889
    • Départ : 27/11/1889
    • Mission : Malacca
    • État : Malaisie
    • Décès : 25/11/1917
    • Numéro : None