Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Raphaël FASSEAUX (1896-1969)

Add this
    • Date de naissance : 20/01/1896
    • Commune: St-Jean-de-La-Grande-Clairière
    • Diocèse : Tournay Belgique
    • Département : Canada
    • Ordination : 23/12/1922
    • Départ : 16/04/1923
    • Mission : Cochinchine sept. Hué
    • État : Vietnam
    • Décès : 12/10/1969
    • Sépulture : cimetière paroissial de Ragnies
    • Numéro : None