Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Paul FARGES (1844-1912)

Add this
    • Date de naissance : 10/02/1844
    • Commune: Monclar-de-Quercy p. St-Laurent
    • Diocèse : Montauban
    • Département : Tarn-et-Garonne
    • Ordination : 15/06/1867
    • Départ : 15/09/1867
    • Mission : Se-tchoan or.
    • État : Chine
    • Décès : 29/12/1912
    • Numéro : None