Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Hippolyte FAISANDIER (1878-1911)

Add this
    • Date de naissance : 9/05/1878
    • Commune: Coubon H. La Tour
    • Diocèse : Le Puy
    • Département : Haute-Loire
    • Ordination : 21/06/1903
    • Départ : 22/07/1903
    • Mission : Birmanie mér.
    • État : Birmanie
    • Décès : 08/03/1911
    • Numéro : None