Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Joseph FAISANDIER (1877-1932)

Add this
    • Date de naissance : 2/04/1877
    • Commune: St-Germain-Laprade
    • Diocèse : Le Puy
    • Département : Haute-Loire
    • Ordination : 22/06/1902
    • Départ : 23/07/1902
    • Mission : Mysore Bangalore
    • État : Inde
    • Décès : 23/11/1932
    • Numéro : None