Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Joseph FAISANDIER (1862-1889)

Add this
    • Date de naissance : 22/11/1862
    • Commune: Coubon H. La Tour
    • Diocèse : Le Puy
    • Département : Haute-Loire
    • Ordination : 26/09/1886
    • Départ : 15/12/1886
    • Mission : Tonkin occid.
    • État : Vietnam
    • Décès : 31/12/1889
    • Numéro : None