Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

René FÉE (1856-1904)

Add this
    • Date de naissance : 5/02/1856
    • Commune: Ambrières
    • Diocèse : Laval
    • Département : Mayenne
    • Ordination : 8/03/1879
    • Départ : 16/04/1879
    • Mission : Malacca
    • État : Malaisie
    • Évêque : Oui
    • Nomination : 21/07/1896
    • Titre Épiscopal : Malacca
    • Charge : évêque résid.
    • Territoire : Malacca
    • Décès : 20/01/1904
    • Sépulture : Ambrières
    • Numéro : None