Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Dieudonné EYRISSON (1852-1916)

Add this
    • Date de naissance : 22/06/1852
    • Commune: Avignon p. St-Agricol
    • Diocèse : Avignon
    • Département : Vaucluse
    • Ordination : 10/10/1875
    • Départ : 16/12/1875
    • Mission : Se-tchoan oc.
    • État : Chine
    • Décès : 30/04/1916
    • Numéro : None