Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Michel ETCHEBÉHÈRE (1924-1996)

Add this
    • Date de naissance : 15/05/1924
    • Commune: Louhossoa
    • Diocèse : Bayonne
    • Département : Pyrénées-Atlantiques
    • Ordination : 22/12/1951
    • Départ : 21/07/1952
    • Mission : Rangoon Mananjary
    • État : Birmanie Madagascar
    • Décès : 14/02/1996
    • Sépulture : Saint-Pern cimetière de la Communauté de la Tour Saint Joseph
    • Numéro : None