Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Gabriel ESPIE (1925-2012)

Add this
    • Date de naissance : 28/09/1925
    • Commune: Camjac
    • Diocèse : Rodez
    • Département : Aveyron
    • Ordination : 29/06/1948
    • Départ : 14/10/1950
    • Mission : Quinhon
    • État : Vietnam
    • Décès : 08/12/2012
    • Sépulture : Montparnasse
    • Numéro : None