Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Pierre ESCANDE (1859-1933)

Add this
    • Date de naissance : 5/09/1859
    • Commune: Prohencoux p. St-Vincent
    • Diocèse : Rodez
    • Département : Aveyron
    • Ordination : 19/06/1886
    • Départ : 27/07/1898
    • Mission : Pondichéry
    • État : Inde
    • Décès : 08/01/1933
    • Sépulture : Pondichéry près de la cathédrale
    • Numéro : None