Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Hugues d' ELBREIL

Add this
    • Date de naissance : 15/10/1904
    • Commune: Montauban
    • Diocèse : Montauban
    • Département : Tarn-et-Garonne
    • Ordination : 17/12/1927
    • Départ : 29/04/1935
    • Mission : Pondichéry
    • État : Inde
    • Décès : 10/11/1988
    • Numéro : None