Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Jean EHRHARD (1938-1987)

Add this
    • Date de naissance : 07/05/1938
    • Commune: Gérardmer
    • Diocèse : St-Dié
    • Département : Vosges
    • Ordination : 01/05/1963
    • Départ : 30/08/1967
    • Mission : Osaka
    • État : Japon
    • Décès : 31/08/1987
    • Numéro : None